Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Mohnblumenwiese, signiert E. Kirchsberg, Öl auf Leinwand, 51,5 x 39 cm, vergoldeter Holzrahmen, restauriert
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |